Понедельник, 22.10.2018, 15:35



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 316

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Итоги заочных конкурсов в рамках фестиваля "Я сердцем никогда не лгу..."
13:44
Итоги заочных конкурсов в рамках фестиваля "Я сердцем никогда не лгу..."

Итоги заочных конкурсов в рамках окружного фестиваля

«Я сердцем никогда не лгу…»

Номинация «Эссе»

I место – Зинкина Юлия, ГБОУ СОШ с. Майское

I место - Теребилкина Анфиса, ГБОУ ООШ №21 г.о. Чапаевск

II место – Федякина Анастасия (9 класс), ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск

II место – Колотушкина Елизавета, ГБОУ ООШ №5 г.о. Чапаевск

Номинация «Авторское стихотворение»

I место – Беденко Алиса (8 класс), ГБОУ СОШ п. Кировский

I место - Одыванов Максим (10 класс), ГБОУ СОШ п. Кировский

I место – Шаварин Данил (4 класс), ГБОУ ООШ №21 г.о.Чапаевск

I место – Бодрова Ольга (4 класс), ГБОУ ООШ №21 г.о.Чапаевск

II место – Бондарев Никита (5 класс), ГБОУ СОШ с.Пестравка

II место – Захарова Анастасия (9 класс), ГБОУ СОШ №13 г.о.Чапаевск

II место –Курякина  Анна (4 класс), ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье

III место – Солодуненко К ристина (8 класс), ГБОУ СОШ п. Кировский

III место – Сметана Владимир (10 класс), ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск

III место – Авершин Артем (4 класс), ГБОУ ООШ №5 г.о.Чапаевск

Номинация «Видеоролик»

I место – Кузнецова Арина (11 класс), ГБОУ СОШ №10 г.о. Чапаевск

I место – Маслов Павел (8 класс), ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск

I место – Харымова Татьяна (3 класс), ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск

II место – Скопинцева Екатерина (11 класс), ГБОУ СОШ  №1 г.о. Чапаевск

II место – Симдянова Анастасия (8 класс), ГБОУ СОШ  №1 г.о. Чапаевск

II место – Козлова Ирина и Ведьманова Милана (4 класс), ГБОУ школа-интернат №1 г.о.Чапаевск  

III место – Уколова Наталья (10 класс), ГБОУ СОШ с. Марьевка

III место – Королева Милена (5 класс), ГБОУ СОШ  №3 г.о. Чапаевск

III место –  Филиеева Анастасия(3 класс), ГБОУ СОШ  №10 г.о. Чапаевск

 

Номинация «Рисунок»

I место – Авершин Артем (2 класс), ГБОУ ООШ №5 г.о. Чапаевск

I место – Скворцова Елизавета (1 класс), ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск

I место – Романова Эльвира (4 класс), ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск

II место - Измайлова Софья (1 класс), ГБОУ СОШ  №4 г.о. Чапаевск

II место – Бережной Данила (1 класс), ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск

II место – Тагиров Тимур  (4 класс), ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск

III место – Ныров Вячеслав (1 класс), ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск

III место  - Кориневская Арина (2 класс), ГБОУ СОШ  №4 п.г.т. Безенчук

III место – Рузанов Михаил (4 класс), ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск

III место – Горшков Никита (3 класс), ГБОУ СОШ №10 г.о. Чапаевск

I место – Гараева Эльгура (6 класс), ГБОУ ООШ №10 г.о. Чапаевск

I место - Кузнецова Карина (5 класс),ГБОУ СОШ  №13 г.о. Чапаевск

II место – Волкова Анастасия (5 класс), ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск

II место – Япрынцева Полина (6 класс), ГБОУ СОШ  №13 г.о. Чапаевск

II место – Нестеренко Арина, ГБОУ СОШ с. Пестравка

III место – Козлова Алена (7 класс), ГБОУ ООШ п. Гражданский

III место – Дружинина Варвара (5 класс), ГБОУ СОШ  №13  г.о. Чапаевск

I место – Ордовская Алена, ГБОУ СПО «ЧХТТ» гр. 25

I место - Ельтинова Василиса (11 класс), ГБОУ СОШ  №4 г.о. Чапаевск

I место - Карпова Наталья (11 класс), ГБОУ СОШ  №10 г.о. Чапаевск

 II место – Гончарова Наталия (11 класс), ГБОУ СОШ №10 г.о. Чапаевск

II место – Ракова Ксения, ГБОУ СПО «ЧХТТ» гр. 25

III место – Сироткина Марина (11 класс), ГБОУ СОШ №9 г.о. Чапаевск

Номинация «Методическая разработка»

I место – Рзаева Т. К., ГБОУ СОШ пос. Ленинский

I место – Ливанова Т.И., ГБОУ СОШ  №1 г.о.Чапаевск

II место - Мисюкова Ю.А., ГБОУ СОШ  №4 п. Безенчук

II место  - Габрелян И. С. и Лисичкина О.И., ГБОУ СОШ ж-д ст.Звезда

III место – Шеховцова Т.Н., ГБОУ СОШ с. Михайло-Овсянка

III место – Демина Н.В., ГБОУ СОШ  №21 г.о.Чапаевск

Номинация «Преодоление. Рисунок»

I место – Лютикова Кристина, ГБОУ ООШ  №21 г.о.Чапаевск

I место – Васильева Александра, ГБОУ ООШ  №21 г.о.Чапаевск

II место – Кириллова Дарья, ГБОУ ООШ  №21 г.о.Чапаевск

II место – Сайфудинов Тимур, ГБОУ ООШ  №21 г.о.Чапаевск

III место – Поляков Вячеслав, ГБОУ ООШ  №21 г.о.Чапаевск

III место – Белов Вячеслав, ГБОУ ООШ  №21 г.о.Чапаевск

III место – Китаев Александр, ГБОУ ООШ  №21 г.о.Чапаевск

 

 

Просмотров: 561 | Добавил: gbousosh13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню

Полезные ссылки

СОДБ

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018      Создать бесплатный сайт с uCoz