Понедельник, 22.10.2018, 15:02



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 316

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Итоги очных конкурсов в рамках окружного фестиваля "Я сердцем никогда не лгу..."
16:07
Итоги очных конкурсов в рамках окружного фестиваля "Я сердцем никогда не лгу..."

Итоги очных конкурсов в рамках окружного фестиваля

«Я сердцем никогда не лгу…»

Номинация «Поэзия, 1-2 класс»

I место – Кельчина Наталья (1 класс), ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск

I место – Игнатьев Михаил (1 класс), ГБОУ ООШ №21 г.о. Чапаевск

II место – Соколов Тимофей (2 класс), ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье

II место – Сысцова Мария (1 класс), ГБОУ СОШ с.Хворостянка

III место – Андросова Александра (2 класс), ГБОУ СОШ с.Марьевка

Номинация «Проза 1-4 класс»

I место – Чухнев Никита (3 класс), ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск

II место – Ермакова Мария (2 класс), ГБОУ СОШ с.Красноармейское

III место – Быковский Виталий (4 класс), ГБОУ ООШ №5 г.о.Чапаевск

Номинация «Поэзия, 3-4 класс»

I место – Мамедов Антон (4 класс), ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск

I место – Хорева Дарья (3 класс), ГБОУ СОШ №10 г.о. Чапаевск

II место – Корясова Полина (3 класс), ГБОУ СОШ  №2 п.г.т.Безенчук

II место – Труфанова Елена (3 класс), ГБОУ СОШ  №2 с.Обшаровка

III место – Мартынычева Мария (4 класс), ГБОУ СОШ «Центр образования»

III место – Щербакова Мария (3 класс), ГБОУ СОШ  с.Красноармейское

Номинация «Поэзия, 5-6 класс»

I место – Мочалов Дмитрий (5 класс), ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск

I место – Николаева Виктория (5 класс), ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Безенчук

II место – Даниелян Лиана (5 класс), ГБОУ СОШ  №9 г.о. Чапаевск

II место – Подмарева Марина (5 класс), ГБОУ СПО «Чапаевский губернский колледж»

II место – Коптева Анастасия  (5 класс), ГБОУ ООШ №5 г.о.Чапаевск

III место – Сукманов Никита (5 класс), ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск

III место  - Ионесян Полина (5 класс), ГБОУ СОШ с.Хворостянка

Номинация «Поэзия, 7-8 класс»

I место – Козлова Виктория (8 класс), ГБОУ ООШ п.Гражданский

I место – Голубцов Михаил (8 класс), ГБОУ СОШ  с.Пестравка

II место – Гасанова Эльвира (8 класс), ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск

II место – Булыгин Вадим (7 класс), ГБОУ СОШ  п.Масленниково

II место – Горявина Наталья, ГБОУ СОШ п.Ильмень

III место – Мисюкова Анастасия (7 класс), ГБОУ СОШ №4 п.г.т.Безенчук

III место – Маслов Павел (8 класс), ГБОУ СОШ  №13  г.о. Чапаевск

III место – Борисова Ирина (7 класс), ГБОУ СОШ с.Высокое

III место – Эрекайкин Сергей (8 класс), ГБОУ СОШ п.г.т.Осинки

Номинация «Поэзия, 9-11 класс»

I место – Носков Валерий (11 класс), ГБОУ СОШ с.Падовка

I место – Чибизова Екатерина (9 класс), ГБОУ СОШ «Центр образования»

I место – Минин Иван (11 класс), ГБОУ СОШ  №1 п.г.т. Безенчук

I место  - Горлова Екатерина (9 класс), ГБОУ СОШ с.Марьевка

I место – Омелькина Виктория, Тебенькова Анастасия, Ульянова Анастасия (11 класс), ГБОУ СОШ №13 г.о.Чапаевск

II место – Карпова Наталия (11 класс),  ГБОУ СОШ  №10 г.о.Чапаевск

III место – Туркина Мария (11 класс), ГБОУ СОШ  №1 п.г.т. Безенчук

III место – Белов Вячеслав, ГБОУ ООШ  №21 г.о.Чапаевск

III место – Китаев Александр, ГБОУ ООШ  №21 г.о.Чапаевск

Номинация «Поэзия, 9-11 класс»

I место – Фидюнина Елена (9 класс), ГБОУ СОШ с.Майское

I место – Глущенков Артем (9 класс), ГБОУ СОШ с.Пестравка

II место – Быстров Андрей (10 класс),  ГБОУ СОШ  №4 п.г.т.Безенчук

II место – Морозов Леонид (9 класс),  ГБОУ СОШ  №2 п.г.т.Безенчук

III место – Абрамов Никита (10 класс), ГБОУ СОШ ж-д ст.Звезда

III место – Фомичева Ольга (10 класс), ГБОУ ООШ  с.Преполовенка

III место – Герасимов Виктор (10 класс), ГБОУ СОШ  с.Мосты

Номинация «Проза, 5-6 класс»

I место – Коновалов Иван (6 класс), ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье

I место – Сергеева Анастасия (6 класс), ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье

II место – Хватова Ксения (5 класс),  ГБОУ СПО «Чапаевский губернский колледж»

II место – Штырлов Андрей (6 класс),  ГБОУ СОШ «Центр образования»

III место – Журавлева Дарья (6 класс), ГБОУ СОШ с.Новокуровка

Номинация «Проза, 7-8 класс»

I место – Мисюкова Анастасия (7 класс), ГБОУ СОШ  №4 п.г.т.Безенчук

II место – Феофилова Светлана (7 класс),  ГБОУ СОШ №2 с. Обшаровка

Номинация «Проза, 10-11 класс»

I место – Бакоян Париша (11 класс), ГБОУ СОШ  №10 г.о.Чапаевск

I место - Герасимчук Владислав, Гудалина Алина, Козлова Элла, Латышев Валерий (10 класс), ГБОУ СОШ  №22 г.о.Чапаевск

II место – Ракова Ксения, ЧХТТ, 2 курс

II место - Сметана Владимир (10 класс), ГБОУ СОШ  №10 г.о.Чапаевск

 

 

 

Просмотров: 681 | Добавил: gbousosh13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню

Полезные ссылки

СОДБ

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018      Создать бесплатный сайт с uCoz