Суббота, 18.08.2018, 03:43



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Известные выпускники ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 316

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Ширяев Олег Николаевич - заместитель директора ООО"Витязи";
Симдянов Александр Михайлович - директор ЗАО "Химсинтез" (г.Чапаевск);
Михтиева Наталья Михайловна - главный специалист территориального отдела по казначейскому исполнению областного бюджета по г. Чапаевску; 
Кожин Евгений Владимирович - руководитель департамента физической культуры и спорта администрации городского округа Чапаевск,  председатель Совета Чапаевской общественной организации «Ровесник»;
Сидоров Денис Владимирович - директор МБУ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЕ ЦЕНТРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК"
Кищаева Любовь Владимировна - главный бухгалтер Юго-Западного управления МОиН Самарской области, (на пенсии); 
Воробьев Олег Николаевич - тренер–преподаватель ДЮСШ-2 г.Чапаевска, член Совета физкультуры школы;
Маршанская Светлана Николаевна - консультант отдела развития образования Юго-Западного управления МОиН Самарской области;
Любавина Эрэна Викторовна - заместитель главного врача по медицинской части психо-неврологического диспансера, депутат Думы городского округа Чапаевск шестого созыва, член комитета по социальной политике и комитета по промышленности, транспорту, связи, предпринимательству и малому бизнесу;
Илясов Дмитрий Иванович –заместитель главы г.о.Чапаевск  по капитальному строительству и архитектуре,  оказывает консультативную помощь администрации ОУ;
Илясова Элина Валериевна - врач-фтизиатр, кандидат медицинских наук;
Матыгин Максим Павлович - руководитель пресс-службы Самарского регионального отделения партии «Единая Россия»;
Лопухов Владимир Николаевич-директор ООО «СтройИнжиниринг Групп», г. Новокуйбышевск;
Умнов Анатолий Геннадьевич – начальник ПТО филиала ОАО «Волжская межрегиональная распределительная компания»;
Складчиков Александр Александрович (выпускник 2002г)- кандидат технических наук, автор 13 рационализаторских предложений и 20 научных трудов; абсолютный победитель XIII Всероссийского конкурса "Инженер года-2012";
Шевченко Сергей Николаевич - РАСХН, директор Самарского научно-исследовательского института сельского хозяйства им. Тулайкова, доктор сельско-хозяйственных наук;
Лопухова Юлия Викторовна - профессор, доктор педагогических наук ЛиМК Самарской строительной академии;
Ашихмин Михаил - гражданин США, преподавал в университете, сотрудник Банка инвестиций;

Билярова Татьяна - лауреат именной премии Губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков в номинации «Учебная и научно-исследовательская деятельность» (2009 год);

Доронина Вероника - участница XIV Паралимпийских летних игр в Лондоне, многократный победитель и призер российских и международных соревнований для лиц с ПОДА, победитель акции «Народное признание -2012» в номинации «Надежда и опора».

Зиновьев Юрий Николаевич- проходил военную службу в воинской части № 65349. Младший  сержант, командир боевой машины- командир отделения 4-й мотострелковой роты. Погиб при выполнении боевого задания 11 января 1995 года в г.Грозный
Меню

Полезные ссылки

СОДБ

Поиск

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018      Создать бесплатный сайт с uCoz