Суббота, 18.08.2018, 03:43

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Выпуск 2016 - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gbousosh13  
Форум » Школьный мир » "Что для меня школа?" » Выпуск 2016 (Делимся своими впечатлениями и оставляем пожелания :))
Выпуск 2016
linusj751999Дата: Пятница, 18.12.2015, 08:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вот и пролетели 11 лет учёбы в ГБОУ СОШ №13. Сколько всего случилось с учениками 11 класса за эти годы! Какие из них вам запомнились больше всего?Делимся своими впечатлениями и оставляем пожелания smile

23mashutkaДата: Пятница, 18.12.2015, 09:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Школа мне дала возможность участвовать в различных олимпиадах, что очень полезно, интересно и расширяет кругозор. Конечно, это помогает подготовиться к успешной сдаче экзаменов. А хорошие результаты олимпиад рождают чувство гордости за свою родную школу smile

linusj751999Дата: Пятница, 18.12.2015, 09:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Школа-это не ад и не мучение. Школа-это первая любовь, праздники, взлёты и падения, первые достижения. С В 2005 году я пришла учиться в школу №13. На пороге во взрослую жизнь меня встретила моя первая учительница-Малова Ирина Викторовна. 4 года она обучала нас не только школьным предметам, но и преподавала уроки нравственности. Мне запомнились праздники, проводимые в нашем классе в начальных классах: праздник осени, Новый год, День имениника и многое другое. Нашей классной мамой в 5 класса стала Сысуева Светлана Александровна. В старших классах было ещё интереснее. Мне запомнились наши поездки в разные города. Также, очень часто мы всем классом ездим в театр и кино. Эти поездки нас очень объединяют и воспитывают в нас культуру. Помимо уроков, на базе нашей школы проводятся множество различных олимпиад и познавательных мастер-классов(день профилактики). Очень запоминающимися были моменты, проведенные в Совете старшеклассников, где мы организовывали и проводили школьные праздники!!!

Форум » Школьный мир » "Что для меня школа?" » Выпуск 2016 (Делимся своими впечатлениями и оставляем пожелания :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018      Создать бесплатный сайт с uCoz